Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Создание схемы проезда при помощи Flash-карты | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Декабрь 22nd, 2010 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Интернет


Создание схемы проезда при помощи Flash-карты | Бизнес идеиМногие предприятия и фирмы размещают на своих сайтах схемы проездов, которые по идее должны были бы облегчать задачу тому, кто хочет быстро добраться до искомого объекта. Увы, очень часто, вместо четкого изображения можно увидеть непонятную картинку, на которой в нескольких сантиметрах пытаются поместить весь город, да и то с не всегда, обозначенными улицами. Посетителю, особенно иногороднему, просто не под силу распознать на этой схеме месторасположение нужного ему офиса.

В качестве бизнес идеи можно предложить разработку интерактивных Flash-карт, схем расположения сети магазинов, схем проезда. Эта идея хороша для тех, кто владеет программой Flash и работает с векторной графикой. Главным преимуществом Flash-карты является возможность масштабирования, что позволяет вести просмотр пути проезда к нужному предприятию, начиная с точки въезда в город до конкретного здания. Размер файла с картой для небольшого города около 60 Кбайт.

Разработка схемы проезда заключается в следующем. На готовую карту наносится логотип предприятия, подписывается адрес и название фирмы. При необходимости можно обозначить маршрут проезда. Если Вам удастся в первый раз разработать карту города, то можете смело продолжать многократно создавать схемы проезда.

Автор бизнес идеи Дмитрий Н.

При поддержке: садовые светильники от http://www.lampa.kiev.ua/


Оставить комментарий 4143 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*