Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Как стать е-Вау брокером | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Январь 14th, 2011 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Интернет


Как стать е-Вау брокером | Бизнес идеиЯ думаю, многие из Вас слышали о самом знаменитом интернет-аукционе еВау. Этот аукцион известен своей демократичностью – любой человек может участвовать в его торгах. Причем, где бы он не находился. Я хочу познакомить Вас с таким видом домашнего бизнеса, как еВау-брокер.

Суть этой бизнес идеи такова: в Интернете существует масса сайтов, на которых Вам предлагают купить какой-либо товар с большой скидкой. До 70%. При этом большинство фирм не требуют, чтобы Вы сначала купили у них товар, а затем делали с ним все что хотите. Они предлагают, чтобы Вы продали их товар по Вашей цене, а потом купили его у них по их цене. При этом, они готовы доставить товар нашему покупателю.

Для начала нам нужно следующее. Тщательно изучить правила аукциона еВау, основные принципы его работы и т. д. Основательно продумать способы оплаты покупок и приема платежей, принятых на аукционе. Завести валютную карточку с депозитом не менее $50. Это необходимо для того, чтобы зарегистрироваться на аукционе в качестве продавца. А в случае крайней необходимости может послужить как подтверждение Вашей платежеспособности во время покупки товара. Для определения спроса и средних цен на любой товар на аукционе Вам понадобится программа Deep Analysis.

Автор идеи бизнеса Владимир Б.


Оставить комментарий 3737 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*