Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Брачное агентство для желающих выйти замуж за иностранца | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Март 4th, 2011 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Знакомства


Брачное агентство для желающих выйти замуж за иностранца | Бизнес идеи

Однажды я в шутку спросил у своих однокурсниц (я учусь в институте): «Кто хочет выйти замуж?». Оказалось, что все девушки мечтали выти замуж, причем за иностранца, да еще и обеспеченного. Еще и обещали отблагодарить меня за посредничество.

Я нашел соответствующий сайт в Интернете, на котором подписался на получение печатного каталога мужчин из стран Европы и Америки с адресами и телефонами. Сделал копии каталога и стал продавать их девушкам по $5 за штуку.

В течение первого часа я получил 18 заказов, а к концу первого месяца их насчитывалось около 300. Это благодаря тому, что заказы начали поступать уже со всего института.
Каталог обновлялся еженедельно, и все девушки хотели получать новую информацию. Они стали приходить ко мне и просить написать или перевести и отправить их письма и получить ответ.

Я понял, что это неплохая бизнес идея и таким образом можно зарабатывать деньги. На том же сайте я прошел платный курс обучения для владельцев и менеджеров брачных агентств. Дал объявления в газету. Поскольку желающих было очень много, я был вынужден снять офис и нанять на работу секретаря-переводчика.
Неукоснительно следуя рекомендациям сайта, я зарегистрировал предприятие и открыл счет. Так же я пригласил для сотрудничества профессионального фотографа. В общем, я сделал все, как было написано в учебном пособии.

Автор бизнес идеи Игорь Е.


Оставить комментарий 3693 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*