Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Как быстро заработать деньги (один давний проверенный способ)

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Май 30th, 2011 | Автор: VSO Corp бизнес Раздел: Разное о бизнесе


Как быстро заработать деньги (один давний проверенный способ)

Итак, Вам необходимо заработать деньги быстро. В течение недели, может, быстрее. Несколько тысяч. Возможно, десятков тысяч. Какой способ может Вам подойти?

Ответ: обыкновенное посредничество.

Давайте рассмотрим, как работает этот способ, на конкретных двух примерах, которыми Вы можете воспользоваться (если вдруг не придумаете своего способа).

Вариант А – взаимодействие с тренинговой компанией «Технология успеха»
Вариант Б – взаимодействие с рекламным агентством «Мастер текстов»

Вариант А. Тренинговая компания «Технология успеха»

1. Существует тренинговая компания «Технология успеха«, которая предоставляет образовательные услуги в отрасли корпоративных тренингов, бизнес тренингов, тренингов по созданию бизнеса, тренингов личностного роста и т.п.
2. Вы, наверняка, знаете, кому эти услуги могут быть полезны и Вы рекомендуете Вашему предприятию или знакомому услуги компании
3. Получаете от компании «Технология успеха» комиссионное вознаграждение за тренинги по Вашему предприятию (или с Вашими знакомыми).

Вариант Б. РА «Мастер текстов»

1. Существует рекламное агентство «Мастер Текстов», которое предоставляет громадное количество интернет услуг (написание текстов, рекламные кампании, создание сайтов и т.д.)
2. Вы же знаете того, кому эти услуги могут быть полезны. Вы рекомендуете Вашему знакомому услуги агентства
3. Получаете от компании «Мастер Текстов» комиссионное вознаграждение за каждого Вашего знакомого

Теперь перейдем к практике и цифрам.

Ситуация 1.
Вы знаете, что Ваш друг предприниматель. Он (она) занимается продажей дверей в Харькове (или предоставлением парикмахерских услуг в Никополе, или продажей питьевой воды во Львове…). Ваш друг развивает только реальные каналы сбыта (т.е. Клиенты к нему приходят без помощи интернета). И до сих пор Ваш друг не получал Клиентов из интернета.
Вы же знаете о преимуществах интернета, знаете, что там есть масса потенциальных покупателей (Клиентов), и знаете, что с помощью интернета бизнес Вашего друга сможет расшириться и укрепиться. Вы знаете, что каждая гривна, вложенная в интернет развитие, окупиться сторицей…
Вы становитесь партнером агентства «Мастер Текстов» и предупреждаете о том, что Ваш друг скоро закажет целый пакет услуг (создание сайта, его наполнение, минимальное продвижение бизнеса в интернете).
Если речь идет о пакете услуг, то его стоимость стартует где-то от 3 тысяч гривен. Сколько получите Вы? Ваши комиссионные оговариваются при знакомстве и зависят от некоторых условий. Но на 12% одноразовой выплаты от сметы заказа Вы сможете рассчитывать всегда!
И это еще не все!
Дело в том, что для нормального развития бизнеса в интернете, необходимо постоянное его поддержание (рекламные кампании, продвижение и т.п.). Следовательно, если Ваш друг будет постоянным Клиентом агентства «Мастер Текстов», то Вы, следовательно, будете постоянно получать свои комиссионные проценты. Возможно, они будут не такие большие, как в первом случае (при одноразовой выплате), но все же Ваш друг может помочь Вам иметь дополнительные 50-100 гривен в месяц. А если Вы знаете 10 таких предпринимателей…

Ситуация 2.
Допустим, Вашим друзьям не нужен целый пакет услуг по созданию бизнеса в интернете. А необходимы лишь какие-то конкретные услуги (например, наполнение сайта, или рекламная кампания в поисковиках). В этом случае Вы также можете рекомендовать услуги агентства «Мастер Текстов» и также получать свои комиссионные %.

Итак, подведем итоги.

Если Вы хотите довольно-таки быстро заработать деньги и при этом стабильно их продолжать получать, можете использовать следующую схему действий:

Шаг 1. Подумать о том, каким Вашим знакомым предпринимателям, людям в кампаниях (и не только) могут быть полезны следующие виды услуг:
а) создание сайтов
б) наполнение сайтов
в) написание статей, текстов, новостей, пресс-релизов, рерайтинг, копирайтинг, сценарии, редактура и т.п.
г) продвижение сайтов и бизнесов в интернете
д) рекламные кампании сайтов и бизнесов в интернете
или
е) образовательные услуги

Шаг 2. Встретится с Вашими знакомыми, и обсудить необходимость заказа тех или иных услуг

Шаг 3. Созвониться с РА «Мастер Текстов» или с тренинговой компанией «Технология успеха» (если это касается тренингов) и обсудить условия сотрудничества

Шаг 4. Дать контакты РА «Мастер Текстов» или тренинговой компании «Технология успеха» Вашим знакомым

Шаг 5. Получать комиссионные проценты


Оставить комментарий 267239 просм., 3 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

4 коммент. к записи: “Как быстро заработать деньги (один давний проверенный способ)”

  1. Анжела говорит:

    Я тоже очень хочу заработать деньги по-быстрому и за неделю. Мне не надо десятки тысяч. Согласна на скромные 2-3 тысячи в неделю!

  2. Виктор говорит:

    Кстати, по теме. Мой друг с компаньоном занимаются изготовлением и установкой дверей. После создания сайта, количество заказов увеличилось. Хотя, честно говоря, клиенты приходят как-то волнообразно, непостоянно. Но, в целом, рост есть!

  3. Павел говорит:

    Меня заинтересовала тема агентства по написанию текстов(продвижению). Если я правильно понял, то с каждого приведенного мной клиента-предпринимателя я смогу получать определенный процент от суммы заказа. Осталось их найти.

  4. Александр - wartiz.ru говорит:

    Случайно заглянул на эту страничку и что я вижу? Очередная заказная статья, ну или просто реклама проекта. 12% — это не доход! Минимум 30%, а иначе не стоит и парится. Все можно сделать по другому и с большим доходом. Спросите как? — Включите мозги!

Оставить комментарий

*