Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Открытие кошачьего кафе | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Январь 14th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Животные и насекомые


Открытие кошачьего кафе | Бизнес идеи

На первый взгляд бизнес идея, о которой пойдет речь, может показаться безумной. Речь идет об открытии необычного кафе, в котором посетители смогут не только заказать и выпить чашечку кофе или чая, но и пообщаться с несколькими котами, которые живут в этом заведении.
Фишка этой бизнес идеи заключается в том, что посетители этого кафе смогут не только выпить и закусить, но и удовлетворят свою потребность в заботе. По мнению авторитетных психологов, такая базовая потребность как забота, является очень сильным лекарством для преодоления депрессии.

Разумеется, чтобы этот необычный бизнес заработал, придется приложить немало усилий. Во-первых, предстоит найти несколько породистых и внешне красивых котов. Пол животного значения не имеет. Во-вторых, они должны быть чисты и абсолютно здоровы. Каждое животное должно пройти обязательный ветеринарный осмотр и вакцинацию.
В данном деле имеет значение не дизайн интерьера, не разнообразие меню и не вежливость обслуживающего персонала. Главное, что люди будут приходить сюда, чтобы получить удовольствие от общения с животными. Поэтому, есть уверенность, что открытие кошачьего кафе, станет событием на рынке услуг в сфере общественного питания.

Автор бизнес идеи Марина З.


Оставить комментарий 2716 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*