Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Сайт для йогов | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Февраль 17th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Интернет


Сайт для йогов | Бизнес идеи

В 70-е годы прошлого века на экранах Советского Союза прошел фильм под названием «Индийские йоги: кто они?» После выхода фильма, в стране вырос интерес к занятиям йогой, но со временем исчез. Сегодня популярность йоги во всем мире снова находится на пике. Миллионы людей в разных странах ежедневно посвящают свободное время занятиям йогой. Йога дает не только прекрасную физическую форму, но и позволяет обрести гармонию с самим собой.
Бизнес идея, о которой я хочу рассказать, связана с йогой и ее поклонниками. Сегодня есть люди, желающие заниматься йогой, но не имеющие для этого свободного времени. Очень часто занятия проводятся в неудобное время.

Суть моей бизнес идеи состоит в создании сайта для йогов. Этот бизнес преследует вполне конкретную цель – сделать так, чтобы заниматься йогой смогли все желающие. Сайт предоставит возможность заниматься йогой в круглосуточном режиме – кому, когда удобно. Задания, предлагаемые на сайте, учитывают все возможные особенности посетителя – уровень подготовки (начинающий или опытный), или же посетитель имеет какие-либо проблемы со здоровьем (беременность или боль в позвоночнике).
Особенность сайта заключается в том, что на нем выложены не фотографии с позами, а специально отснятые уроки под руководством профессиональных тренеров. Преподаватель не только расскажет, но и покажет в видео-режиме технику йоги. Разумеется, сайт платный. В отличие от существующих бесплатных сайтов, этот сайт четко структурирован и имеет богатую коллекцию видеоматериалов, которая постоянно обновляется.

Автор бизнес идеи Андрей У.


Оставить комментарий 3340 просм., 2 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Сайт для йогов | Бизнес идеи”

  1. Елена говорит:

    В последние годы все больше растет интерес ко всему восточному. На Востоке есть чему поучиться. Не зря говорят, что Восток — дело тонкое.

Оставить комментарий

*