Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Компьютерная школа для пожилых людей | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Март 24th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Компьютер


Компьютерная школа для пожилых людей | Бизнес идеи

Бизнес идеи, связанные с обучением работе на компьютере, поражают своим разнообразием. Сегодня на каждом шагу существуют бизнес структуры, готовые обучать компьютерным азам даже самых маленьких. В современной школе трудно найти учащегося, который не умел бы обращаться с компьютером хотя бы на уровне пользователя. Невозможно представить современный мир без компьютера и компьютерных технологий, которые применяются буквально везде – и на производстве, и в космосе, и в быту.

Без знания компьютера просто невозможно получить высокооплачиваемую работу. И этот мир уже никогда не откажется от компьютера. Можно в этом не сомневаться.
Но, что в таких условиях делать тем, кому далеко за 50? Как трудоустроиться тем, кто еще вполне трудоспособен, но в силу разных причин не освоил компьютер? Неужели этим людям придется остаться за бортом жизни? Чтобы решить эту проблему, актуальную для миллионов людей, предлагаю открыть компьютерную школу для пожилых людей. Разумеется, платную. Клиентами такой школы могут быть как те, кто еще трудоспособен и работает, так и те, кто уже в силу возраста находится на пенсии. Я думаю, что пенсионеры с удовольствием научаться пользоваться компьютером, что позволит им заходить в Интернет и получать оттуда всю полезную информацию. Уверен, что знание компьютера украсит и разнообразит их жизнь.

Автор бизнес идеи Марина Л.


Оставить комментарий 5306 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Компьютерная школа для пожилых людей | Бизнес идеи”

  1. Валерий говорит:

    Знаю одну пожилую женщину, которая освоила компьютер в возрасте 67 лет. Вижу с каким интересом она смотрит на экран компьютера.Наверное жалеет, что в ее молодые годы не было Интернета с его широкими возможностями.

Оставить комментарий

*