Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Детская площадка для взрослых | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Апрель 18th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Дети


Детская площадка для взрослых | Бизнес идеи

По всему миру и в нашей стране реализованы различные бизнес идеи, связанные с детским миром. В каждом городе открыты десятки магазинов детских игрушек, магазинов детской одежды и обуви. Бизнес, ориентированный на обслуживание детских потребностей, достаточно выгоден и надежен. В любом микрорайоне города, практически в каждом дворе расположены детские игровые площадки.

Практически это единственное место в мегаполисе, где дети могут повеселиться, поиграть и развлечься. Ну, это то, что касается детей.
Одним молодым людям пришла в голову интересная бизнес идея – открыть детскую площадку для взрослых. Такую игровую площадку можно построить в стиле, присущем 70-80-м годам прошлого века. Это как раз то время, когда нынешние взрослые тети и дяди были маленькими, а деревья казались им такими большими. Посещение этой детской площадки напомнит взрослым об их безвозвратно ушедшем детстве, поможет погрузиться в атмосферу детской беззаботности и почувствовать себя хоть на какое-то время детьми. Взрослые забудут о постоянных стрессах, болезнях, деньгах, счетах, обязательствах и ответственности. Детская площадка для взрослых – это возможность забыться на какое-то время, заиграться допоздна и посмотреть на окружающий мир глазами ребенка.

Автор бизнес идеи Максим Т.: детские спортивные костюмы


Оставить комментарий 3143 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Детская площадка для взрослых | Бизнес идеи”

  1. Семен говорит:

    Я бы построил такую площадку в детском парке рядом с детской. Пусть родители приходят в парк с детьми и каждый идет на «свою» площадку.

Оставить комментарий

*