Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Туры для старателей | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Май 25th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Отдых, досуг, развлечения


Туры для старателей | Бизнес идеи

В советские времена перспективы золотоносности не представляли интереса для государства и должным образом не были оценены. Но после 1991 года геологи установили, что Украина имеет мощный золоторудный потенциал. Внимания заслуживают три места – Донецкий бассейн, Украинский щит и Закарпатье. За последние три года цены на золото поднялись на 300%. В условиях экономического кризиса тема «золота» интересует не только частных инвесторов, но предпринимателей, склонных строить свой бизнес в несколько авантюристическом духе.

Бизнес идея, о которой пойдет речь, является, по сути, новым источником дохода. Предлагаю создать туристическую фирму, которая заинтересует искателей приключений турами для старателей. Клиентами такой фирмы наверняка станут поклонники произведений Джека Лондона, которые зачитывались приключениями золотоискателей на Аляске. Можно не сомневаться – каждый мечтает открыть свой Клондайк!
Во время «золотых» туров, клиенты смогут не только подышать свежим воздухом, но и поработать старателем. Ну, а, если повезет, то и добыть один-два грамма бренного металла.
Конечно, речь в данном случае не идет о том, чтобы составлять какую-либо конкуренцию профессиональным старателям из государственных артелей. Скорее всего, туры для старателей – это больше отдых на природе, причем в активной форме. В любом случае туристы останутся довольны ночлегом в палатке, песнями у костра, вкусной едой на свежем воздухе.

Автор бизнес идеи Анатолий Ж.


Оставить комментарий 1826 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*