Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Ремонт крыши гаража | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Май 31st, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Стоительство и ремонт


Ремонт крыши гаража | Бизнес идеи

В последние годы наблюдается устойчивый рост числа легковых автомобилей. А, как известно, каждая автомашина нуждается в собственной крыше над головой, то есть в гараже. Можно, конечно, рискнуть оставлять машину у подъезда или на стоянке, но это связано с определенным риском: опасность угона или коррозия кузова. Совсем другое дело – гаражный бокс. От безупречного состояния гаражной крыши зависит очень многое. Собственно, бизнес идея, о которой здесь идет речь, и состоит в оказании услуг по ремонту крыши гаража.
Сухой гараж, покрытый качественными строительными материалами, станет залогом долговечности автомобиля.

Во многих гаражах имеются и овощные ямы, в которых владельцы хранят зимние заготовки и овощи. Такой бизнес, как ремонт крыши гаража, вполне подойдет начинающим предпринимателям. Прежде всего, потому, что он не требует больших капиталовложений.
Для того чтобы начать это несложное дело потребуется легковой автомобиль любой марки с крышевым багажником, слесарные инструменты, газовая горелка и складная лестница. Семиметровой лестницы хватит, чтобы взобраться на любой гараж. Газовая горелка нужна для разогрева кровельных материалов. Топливом для горелки послужит газ пропан.
Самым идеальным автомобилем для этой работы является бортовая ГАЗель. Сама работа состоит из очистки кровли от пришедшего в негодность старого покрытия и укладки нового. Перед началом работы желательно провести небольшую рекламную кампанию: поместить объявления на досках объявлений в гаражных кооперативах. Можно задействовать местные СМИ.

Автор бизнес идеи Олег Т.


Оставить комментарий 4472 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Ремонт крыши гаража | Бизнес идеи”

  1. Петр говорит:

    Я, между прочим, с этого самого ремонта крыши гаражей и начинал. Сейчас заказчики покрупнее и объемы побольше. Но для начала вполне сойдет.

Оставить комментарий

*