Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Набор пазлов из шоколада | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Июнь 18th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Еда


Набор пазлов из шоколада | Бизнес идеи

Согласно опросам, 50% женщин говорят, что предпочтут шоколад сексу. И наука это подтверждает. Данные исследований свидетельствуют о том, что шоколад приносит больше пользы, чем поцелуи. Шоколад способен стимулировать синтез эндорфинов (гормонов счастья), благодаря которым мы ощущаем удовольствие и наслаждение. Кроме того, благодаря витамину F, шоколад снижает вероятность развития инсультов и инфарктов, борется со старением клетки, понижает уровень холестерина в крови. Вывод простой – шоколад в небольших количествах очень полезен для организма и здоровья.

Производители, построившие свой бизнес на производстве шоколадных изделий, ищут новые бизнес идеи, которые помогут привлечь новых покупателей, обогнать конкурентов и разнообразить ассортимент. Бизнес идея, отвечающая этим запросам, недавно появилась и была реализована в виде набора пазлов из шоколада. Такой шоколадный набор будет с радостью встречен сладкоежками и гурманами, получающими одинаковое удовольствие, как от вкуса шоколада, так и от решения всевозможных головоломок и задач для ума. Таким образом, у шоколада появилось еще одно полезное свойство – развивать логическое мышление и стимулировать работу мозга.
Благодаря специальным добавкам, шоколад из набора тает не так быстро, как обычный. Поэтому можно не бояться и не спешить: пазлы не растают во время игры. В ассортимент шоколадных пазлов входят три вида: для начинающих конструкторов белый шоколад, для среднего уровня – молочный шоколад, а для маститых конструкторов – горький шоколад.

Автор бизнес идеи Леонид Г.


Оставить комментарий 2498 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Набор пазлов из шоколада | Бизнес идеи”

  1. Алена говорит:

    Безумно люблю шоколад! Интересно — будет ли такой шоколад таять в руках?

Оставить комментарий

*