Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Ковры на основе детских рисунков | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Июнь 27th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Дети


Ковры на основе детских рисунков | Бизнес идеи

Детство и период взросления всегда запоминается как время счастливое и беззаботное. Успехи детей всегда являются предметом гордости родителей. Детские творения вызывают у родителей священный трепет и собираются в семейный архив. Первые рисунки ребенка скорее напоминают неуверенные каракули, но, несмотря на это, гордые родители стараются вывесить их на всеобщее обозрение. На стенах детской комнаты создаются галереи детского творчества. Часто для этих же целей служит холодильник.
Предлагаемая к воплощению бизнес идея состоит в следующем. Речь идет о том, чтобы создать бизнес по выпуску ковров на основе детских рисунков. Мы привыкли, что на коврах изображен какой-нибудь орнамент. Здесь же предлагается создание из оригинальных и забавных детских рисунков необычных ковров для дома.

Наладить самостоятельное производство ковров весьма затруднительно, особенно человеку, который никогда не имел с этим дело. Поэтому, лучше связаться с какой-нибудь ткацкой фабрикой и наладить, так сказать, совместный бизнес. Скорее всего, ковры будут ткаться вручную, что потребует много усилий и времени и, конечно, отразится на цене изделия. Форма и размер ковра согласовывается с заказчиком. Ковер, выполненный из высококачественной шерсти, прослужит долгие годы и сохранит память о самом теплом периоде в жизни каждого человека – детских годах.
В каком восторге будет ребенок, увидевший свое собственной творение в виде ковра у себя на полу в детской комнате. А, какое чувство гордости испытают родители, показывая такой ковер своим знакомым и друзьям. Ковры на основе детских рисунков не только украсят интерьер, но и могут послужить отличным подарком родственникам. Это будет прекрасный подарок бабушкам и дедушкам, который будет им годами напоминать о детстве любимых внуков.

Автор бизнес идеи Ростислав Т.


Оставить комментарий 3608 просм., 2 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Ковры на основе детских рисунков | Бизнес идеи”

  1. Лидия говорит:

    Принимается! Особенно в качестве подарка бабушкам и дедушкам.Они то уж точно будут рады!

Оставить комментарий

*