Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Укладка теплых полов | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Июль 16th, 2012 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Стоительство и ремонт


Укладка теплых полов | Бизнес идеи

Если Вы умеете работать руками, головой, Вам надоело сидеть без денег, этот бизнес поможет стать на ноги. Речь идет о том, чтобы укладывать теплый пол. Нельзя сказать, что эта бизнес идея нова. Но, технология укладки теплых полов появилась относительно недавно. Этот процесс не представляет больших сложностей, а спрос на него будет расти всегда.

Теплые полы являются как основным, так и дополнительным источником отопления. По сравнению с обычными отопительными батареями, теплый пол имеет ряд преимуществ. Ноги всегда остаются в тепле, так как нет сквозняков от движения воздуха к потолку, а тепло распространяется равномерно.

Система «теплые полы» бывает водяной и электрической. Укладка в обоих случаях во многом похожа. В начале ложится теплоизоляционный слой, на который укладывается система обогрева. После чего делается стяжка.

Если Вы будет укладывать «электрический» вариант, нужно выбрать комнату, которая не будет занята бытовой техникой и крупной стационарной мебелью. Водяной теплый пол может быть подключен к центральному отоплению, и работать в автономном режиме. Электрические теплые полы бывают кабельные, стержневые и пленочные. Полы с инфракрасным обогревом обладают определенными преимуществами: температура в комнате распределяется равномерно, не «высушивается» воздух. Системы пленочного инфракрасного пола применяют под тонкие половые покрытия: паркетная и ламинатная доска, линолеум и ковролин.

Несмотря на тонкость своей конструкции, пленочные теплые полы электро- и пожаробезопасны. За теплыми полами большое будущее, поскольку он придаст любому помещению особый уют и комфортность. Если Вам удастся овладеть мастерством укладки теплых полов, недостатка в заказах Вы испытывать не будете.

Автор бизнес идеи Олег Э.


Оставить комментарий 2125 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Укладка теплых полов | Бизнес идеи”

  1. Владимир говорит:

    У меня друг занимается ремонтом квартир. Говорит, что теплые полы заказывает каждый второй заказчик.

Оставить комментарий

*