Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Частные курсы подготовки к ВНО | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Апрель 29th, 2013 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Образование


Частные курсы подготовки к ВНО | Бизнес идеи

Несмотря на то, что систему Внешнего Независимого Оценивания ввели в нашей стране еще в 2008 году, далеко не все учителя к ней привыкли. Не в каждой школе ученик может получить качественную подготовку к тестированию. В такой ситуации родители, разумеется, вынуждены обращаться к репетиторам. А это тоже не идеальный вариант. Не все репетиторы достаточно гибко реагируют на изменения в программах ВНО по разным предметам. Такие изменения, как правило, вносятся ежегодно. Поэтому полноценная подготовка к тестированию – задача довольно сложная.

Отличным вариантом в плане подготовки к ВНО могут быть частные курсы по разным предметам. Организация подобных курсов возможна как в рамках частного образовательного центра, так полностью самостоятельно. Главное, на чем стоит сделать акцент, в процессе реализации данной бизнес-идеи – это полное соответствие курсов требованиям программ ВНО. Ученикам на курсах не будут предлагать пройти всю школьную программу от первого и до последнего класса по данному предмету, они получат только необходимый им багаж знаний.

Для организации курсов, конечно, понадобятся квалифицированные специалисты по всем предметам, по которым проводится ВНО. В рамках частного образовательного центра такие специалисты уже есть. Если же курсы планируется проводить как самостоятельный вид предпринимательства, то преподавателей вполне можно найти среди учителей школ. Наверняка, курсы будут проходить во внеурочное время, поэтому для учителей они станут отличным дополнительным заработком. Разумеется, важно набрать только высококлассных специалистов. Для этого, прежде чем приглашать каждого конкретного учителя, нужно узнать о его профессиональном уровне и репутации.

Автор бизнес идеи Алла К.


Оставить комментарий 2138 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Частные курсы подготовки к ВНО | Бизнес идеи”

  1. Екатерина говорит:

    Идея не нова, но, тем не менее, важна. Сегодня уповать только на знания,полученные в школе, мало. Нужны дополнительные занятия (репетиторство).

Оставить комментарий

*