Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Программа онлайн-планировки квартиры | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Июнь 7th, 2013 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Дизайн, полиграфия, фото, видео


Программа онлайн-планировки квартиры | Бизнес идеи

Понятие «ремонт» у большинства людей вызывает довольно противоречивые эмоции. С одной стороны грядущий ремонт вызывает воодушевление от возможностей улучшения дизайна интерьера, а с другой – вызывает опасения: «что если выбранные обои не подойдут к мебели» или «а что когда оригинальной формы душевая кабина в ванной комнате будет смотреться как громоздкий монстр».

Все эти сомнения в наше время легко разрешить с помощью виртуальной 3-d планировки. Однако, разумеется, далеко не все владеют 3-d редакторами или программой Archicad. В то же время, у дизайнеров, которые находятся «на ты» с 3-d графикой, есть возможность воспользоваться своими знаниями максимально продуктивно.

Создание собственного сайта по предоставлению услуг онлайн-планировки квартир не составит большого труда. Конечно, необходимо сразу снабдить сайт действенными механизмами, удобными для пользователей. Следует предоставить потенциальным клиентам большой виртуальный каталог мебели, обоев, сантехники и т. д. Причем, клиент должен иметь возможность задавать и менять размеры, цвета и другие параметры. При этом грех не воспользоваться удобной возможностью заработать деньги на рекламе. То есть, в каталог можно включить продукцию определенных интернет-магазинов. Например, при наведении курсора на конкретный предмет, пользователь будет получать информацию о его цене и адресе интернет-магазина, где эту вещь можно купить.

Посещаемость сайта и его продвижение можно обеспечить постоянной добавкой новых статей по дизайну интерьера, а также предоставлением онлайн-консультаций. Все материалы сайта должны быть интересны и актуальны на данный момент. Посетителя сначала необходимо «удержать» на сайте, а затем, возможно, он захочет стать клиентом.

Автор бизнес идеи Андрей К.


Оставить комментарий 3039 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Программа онлайн-планировки квартиры | Бизнес идеи”

  1. Игорь говорит:

    Между прочим солидные компании, занимающиеся строительными работами, уже внедрили онлайн-планировку.Так что я думаю, что это потихоньку будет развиваться.

Оставить комментарий

*