Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Организация новогодних корпоративов | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»



Организация новогодних корпоративов | Бизнес идеи

Когда-то людей, умеющих организовать нестандартное мероприятие, называли массовиками-затейниками. Сегодня организацией праздников занимаются event-агентства. Однако проведение торжества в качестве рабочей обязанности не всегда выливается во что-то действительно яркое и взрывное, оставляющее после себя фейерверк позитивных эмоций. На самом деле, «за бортом» event-индустрии остается множество неординарных личностей, способных создать что-то намного более необычное, чем официозные event-менеджеры.

Организация новогодних корпоративов – отличная возможность проявить свой творческий потенциал и кипучую энергию по максимуму. По большому счету, подобную деятельность, конечно, можно рассматривать только как дополнительный вид заработка. Но для многих людей это как раз и подойдет.

Проведение новогодних корпоративов сейчас практикует большинство компаний, поэтому недостатка в клиентах точно не будет. Разумеется, если хорошо себя проявить. Неординарных идей для новогоднего корпоратива можно реализовать массу. Традиционно популярны сказочные перфомансы. Но под «сказкой» можно подразумевать и чисто детский сюжет «Репки» или «Колобка», и замысловато-философский «Алисы в Стране чудес». Большим спросом также пользуются фантастические сценарии, гламурные вечеринки, а также праздники, стилизованные под визит на экзотические острова.

Успешным новогодний корпоратив может сделать какая-нибудь необычная деталь. К примеру, почему бы не предложить гостям в роли бармена артиста-акробата, который разливает шампанское, вися вниз головой. Или взять, да и устроить дискотеку в тишине. Суть идеи в том, что на вечеринку приглашается несколько ди-джеев. Гостям раздаются наушники, и каждый сам выбирает, под какую музыку ему танцевать. Со стороны это, конечно, выглядит очень забавно.

Автор бизнес идеи Нина Ч.


Оставить комментарий 1825 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*