Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Интернет-магазин: спортивное питание | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Февраль 28th, 2014 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Интернет, Бизнес идеи: Спорт


Интернет-магазин: спортивное питание | Бизнес идеи

Спрос на спортивное питание пришел в нашу страну вместе с бодибилдингом относительно недавно. Данную продукцию изначально продавали непосредственно в тренажерных залах и спортивных комплексах. Немного позднее появились маленькие специализированные магазинчики. Как правило, их местоположение все так же неподалеку от «мест большого скопления» спортсменов. Однако это не всегда удобно. Отдельные люди занимаются по индивидуальной программе или рядом с ними просто нет специализированного магазина спортивного питания. Для таких категорий клиентов отлично подойдет вариант с приобретением спортивного питания в интернет-магазине.

В онлайн-бизнесе по продаже спортивного питания не следует упустить из вида момент с подбором ассортимента. Кажется очевидным, что в магазинах спортивного питания реализуют препараты, позволяющие снизить вес и нарастить мышечную массу. Однако на этом ассортимент ограничивать не стоит. Существует еще масса биодобавок, минералов, витаминов, способствующих укреплению костей и мышц, а также улучшению общего самочувствия. Все это тоже будет вполне уместным на виртуальных прилавках магазина.

Основа ассортимента – это сжигатели жира, послетренировочные комплексы, молочные смеси, энергетические соки, протеины, гейнеры. Дополнительно вполне целесообразно предлагать клиентам книги и диски по режимам питания. Как средство повышения продаж можно предоставлять индивидуальные онлайн-консультации специалиста по спортивному питанию. Разумеется, для этого необходимо будет найти такого специалиста и выплачивать ему определенное вознаграждение. Но, скорее всего эти затраты окупятся.

Для «раскрутки» бизнеса необходимо использовать все доступные средства. В частности, не очень затратные, но достаточно эффективные средства – это активная деятельность в социальных сетях и на различных специализированных форумах.

Автор бизнес идеи Сергей У.


Оставить комментарий 1761 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*