Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Интернет-магазин обоев | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»



Интернет-магазин обоев | Бизнес идеи

Несмотря на обилие новых стройматериалов для интерьера, сегодня, как и десять-двадцать лет назад для отделки стен наиболее часто используются обои. Правда, стоит заметить, что разновидностей обоев в наши дни появилось огромное количество, как говорится, на любой вкус и кошелек. С ними теперь можно воплотить, практически, любую дизайнерскую фантазию.

Приобретение обоев – ключевой момент в процессе ремонта. Очень не хочется прогадать и потом 3-5, а то и более, лет смотреть на опостылевший рисунок. А ведь может быть и вариант похуже – обои просто отвалятся от стен по причине низкого качества…

Высококачественные, модные, привлекательные и долговечные обои – стопроцентно востребованный товар. При чем, реализовать их можно не только через торговую точку в виде собственного магазина либо отдела в торговом центре. Обои прекрасно подходят для продажи онлайн. Интернет-магазин обоев – замечательный проект для развития собственного бизнеса, который при достаточных усилиях быстро окупится и станет надежным источником дохода.

Обои – это товар, который можно полноценно представить в каталоге. Покупатель там его сможет рассмотреть и почитать описание к нему. Всего этого для покупки товара вполне достаточно. Разве что онлайн нельзя пощупать товар… При наличии надежных связей с поставщиками каталог обоев можно сделать максимально широким, в частности – включить в него эксклюзивные и очень дорогие образцы, которые редко можно увидеть на полках обычных магазинов. Простые бумажные обои, актуальные сейчас виниловые обои, обои с шелкографией, текстильные и флизелиновые обои – вот основной ассортимент интернет-магазина обоев. Кроме того, не следует игнорировать сопутствующие товары: клеи, валики, кисточки, обойные бордюры и т. д.

Успех планируемого предприятия будет зависеть от многих факторов. В частности, очень важно вывести сайт на первые строчки поисковых систем. Также значимыми факторами является удобство доставки и оплаты, собственно качество товаров и множество других нюансов.

Автор бизнес идеи Антон Е.


Оставить комментарий 3321 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Интернет-магазин обоев | Бизнес идеи”

  1. Игорь говорит:

    Конечно,обои в доме — это такая важная часть, создающая комфорт и атмосферу в доме.Советую не ограничиваться отечественными производителями.Кстати, на нашем рынке практически не представлены обои из Канады и Америки.

Оставить комментарий

*