Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Интернет-магазин по продаже осветительной техники | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Апрель 14th, 2014 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Интернет, Бизнес идеи: Продажи


Интернет-магазин по продаже осветительной техники | Бизнес идеи

Представление об уютном доме у многих людей связано с наличием удобной мебели, приятных глазу элементов декора и, конечно, с мягким освещением комнат. Стильные торшеры и бра, оригинальные люстры, ненавязчивые точечные светильники – все это привносит в жилище нотку тепла, а также служит гармоничным дополнением к индивидуальной концепции дизайна интерьера.

Выбор осветительных приборов в наше время, казалось бы, огромен. Однако нередко покупатель, объездив большинство магазинов осветительной техники в своем городе, так и не находит той замечательной люстры, образ которой стоит у него перед глазами. Получается, что клиент ожидает от магазинов, реализующих осветительную технику, чего-то большего. И это «большее» ему могут дань онлайн-площадки. Ведь они не ограничены торговыми площадями, поэтому своим разнообразием товаров реально могут покорить самого взыскательного и придирчивого клиента.

Бизнесменам среднего звена реализовать осветительную технику, вероятно, будет достаточно выгодно. Кстати делать это можно параллельно с развитием оффлайновой розничной точки. Клиентам желательно предложить, действительно, много, да еще и по заманчивым ценам. Большим плюсом будет организация собственной службы доставки, а также предоставление услуг по монтажу систем освещения. Помимо традиционного ассортимента, состоящего из разнообразных люстр, бра, точечных светильников, люминесцентных ламп, переносных фонарей и прожекторов, желательно предлагать клиентам актуальные новшества. В частности, это может быть популярная сейчас для создания эксклюзивных интерьеров светодиодная лента, а также LED светильники. Разумеется, большое внимание придется сосредоточить на создании, наполнении и продвижении сайта – ключевого компонента любого интернет-бизнеса.

Автор бизнес идеи Артем И.


Оставить комментарий 1985 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Присоединиться к обсуждению

Один комментарий к записи: “Интернет-магазин по продаже осветительной техники | Бизнес идеи”

  1. Юрий говорит:

    Что мне нравится в интернет-магазинах, так это их нескончаемый ассортимент.Но так бывает не всегда. Я встечал обычные магазины, в которых ассортимент куда шире, чем даже в интернет-магазинах.

Оставить комментарий

*