Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Консультации по инвестированию | Бизнес идеи

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Апрель 22nd, 2016 | Автор: idealist Раздел: Бизнес идеи: Финансы


Консультации по инвестированию | Бизнес идеи

Мало кто из начинающих предпринимателей обладает знаниями в области инвестиций. Да что там говорить, если даже среди успешных бизнесменов не много таких, которые бы понимали в инвестировании. Поэтому моя бизнес идея состоит в том, чтобы открыть консультационный центр для желающих заняться инвестиционной деятельностью.
Изучая источники получения пассивного дохода, перепробовал многие способы и овладел специфической терминологией — накопительный счет, инвестиции в сайты, Хедж Фонды и т.п.

После нескольких лет моих опытов, я обратил внимание, что ко мне стали обращаться с просьбой о консультации на тему инвестирования. Я стал чувствовать себя увереннее, и понял, что возможно стоит использовать мой опыт и зарабатывать на нем. Зачем работать на дядю, если можно работать на себя?

Теперь я даю советы не только по инвестированию, но и по вопросам личных финансов. Я изучаю финансовую ситуацию, в которой оказался человек и передаю ему мое личное видение того положения, в котором он очутился. Самый удобный для меня вариант — персональные консультации по скайпу или электронной почте. Естественно, платные. Таким образом, я стал таким себе коучем или тренером, если угодно.

Разговаривая с клиентом, я ввожу его в мир инвестиций, консультирую по стратегическим и тактическим вопросам. Кроме того, для некоторых уже «посвященных» я помогаю создать персональный финансовый план и личный инвестиционный портфель. Те, кто оказался в финансовой «попе», часто нуждаются в пошаговом плане выхода из финансового тупика. Наведение порядка в чужих денежных делах, может как, оказалось, приносить небольшой, но постоянный доход.

Поскольку не все соглашаются общаться заочно, подумываю о том, чтобы консультировать на дому, для чего мне придется выезжать к клиентам. Стремление к стабильности и финансовому благополучию естественное стремление любого здравомыслящего человека. Владение недвижимостью является незыблемым символом стабильности, таким островком покоя в океане волн финансового кризиса.

Достоверная информация о мире финансов и инвестиций может помочь неосведомленному человеку, которому подчас бывает сложно выйти из сложных рыночных ситуаций. Консультации по доверительному управлению, выбору брокера, выбору банка помогут избежать столкновений с жуликами и мошенниками.

Формат таких консультаций мне лично симпатичен. Он открыл для меня столько новых возможностей и познакомил с некоторыми очень интересными людьми.

Автор бизнес идеи Сергей Д.


Оставить комментарий 5261 просм., 1 сегодня |

Другие записи по теме:

Оставить комментарий

*