Бизнес, идеи, планы, консультации, малый бизнес, начать бизнес, интернет бизнес

| RSS

Художественная роспись стен в бизнес-центре

Тренинг "Ораторское мастерство" Тел. +38 (096) 541-40-18 Тренинговая
Тренинг "Тайм-менеджмент" Тел./факс +38 (056) 791-15-11 компания
Тренинг "Создание бизнеса" Тел. +38 (063) 042-79-28 "Технология успеха"

Копирайтинг, рерайтинг, наполнение сайтов, рекламные кампании, продвижение… -
все необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!
Агентство копирайтинга «Мастер Текстов»

Май 17th, 2016 | Автор: VSO Corp бизнес Раздел: Гостевые статьи


Художественная роспись стен в бизнес-центреЛюбой, кто занимается ремонтом и отделочными работами знает, какие проблемы могут возникнуть с выбором материалов для отделки. Это касается не только ремонта квартир, но и ремонтных работ в бизнес-центрах по всей стране. Поскольку бизнес-центры состоят из многочисленных офисов, следовательно, важно использование экологически чистых материалов.

Дизайн интерьера современного бизнес-центра оформляют по-разному. Первый способ — открытое пространство. Второй подразумевает кабинетно-коридорную систему, то есть закрытый вариант. Являясь емким понятием, оформление офисного помещения включает в себя различные компоненты, в том числе цветовую гамму стен и интерьера.

Сегодня, когда художественная роспись стен в Днепропетровске имеет своих поклонников в городе и за его пределами, фрески (настенные и потолочные) исполняются в новой технике. У аэорграфии, как у нового направления, появляются все новые и новые поклонники. Художники из Art-people design совмещают разные стили, что приводит к потрясающим результатам. Новые подходы в дизайне продиктованы современностью. То, что двадцать лет назад невозможно было себе представить в одном помещении, сегодня сочетается и получается такой «микс», который вызывает особое восхищение.

Авторская живопись и роспись стен в Днепропетровске создает особую атмосферу в офисах, расположенных на всех этажах бизнес-центра. Как приятно работать в необычно оформленном офисном помещении. Находиться в особом микроклимате, где царит особое настроение, заданное уникальными изображениями на стенах и потолках, вдвойне приятно. Даже такой строгий объект, как бизнес-центр можно превратить в волшебное пространство с чертами индивидуального пространства.

Существует множество нескучных решений для офисного оформления. Оформление офисных стен в бизнес-центре становится своеобразным месседжем для партнеров, клиентов и гостей той или иной компании или фирмы. Нестандартные решения даже в таком деле как дизайн деловых помещений говорит о способности сотрудников фирмы нестандартно мыслить. Нанесение специальных художественных рисунков на стены офиса создают определенный имидж компании.

Широкий выбор техники исполнения, жанровое многообразие предоставляет владельцам компании возможности неограниченного выбора. Совсем не обязательно изображать на стенах портреты сотрудников, а на потолке дирекцию и весь руководящий состав. Вполне уместно изобразить на стенах реальные достижения компании. Такой рисунок несет в себе все приметы достопримечательности офиса.


Оставить комментарий 5442 просм., 1 сегодня |

Другие записи:

Оставить комментарий

*